Ближайшие мероприятия воскресной школы

Просмотров: 20
31 октября Музыкальный театр г. Краснодар
М.Дунаевский "Летучий корабль" мюзикл для детей
11 ноября Музыкальный театр г.Краснодар
А.Хачатурян "Спартак" балет
23-24 декабря Музыкальный театр г.Краснодар
Подробнее...
 

Расписание занятий воскресной школы на 2017-2018 учебный год.

Просмотров: 12
                                                 СУББОТА
3группа



Название предметов

время

Преподаватель

№ каб.

1

Закон Божий

900 – 940

Чернова Анна Петровна

1

2

Урок Благочестие

950 - 1030

Чернова Анна Петровна

1

3

трапеза

1040–1100





4

пение

1100–1140

Медведь Лариса Николаевна

зал

5

Церковно славянский

1140–1240

Чернова Анна Петровна

1

6

Театрал. студия

1240–1320

Куриленко Ольга Анатольевна

зал

2 группа   
Подробнее...
 

План работы летней площадки 2017г.

Просмотров: 100
План работы летней площадки 2017г


1ая неделя

29.05.                     8:30 Молебен       
30.05.              музей « Почта России»
31.05               на случай дождя (Хлебозавод)
01.06               на случай дождя (кинотеатр)
02.06     Паломническая поездка в ст. Пластуновскую
Подробнее...
 

Паломническая поездка-поход на источник СВЯТАЯ РУЧКА 3.10.15

Просмотров: 682
В субботу Крестопоклонной недели в поход в п.Неберджай под г.Новороссийском на комплекс целебных источников СВЯТАЯ РУЧКА выехало более ста человек. Совместный поход детской воскресной школы и воскресной школы для взрослых провёл духовно-просветительский центр им.Сергия Радонежского при храме Вознесения Господня г.Тимашевска. Ребята путешествовали со своими бабушками, папами и мамами.
Подробнее...
 

Расписание занятий детской Воскресной школы на 2015 год

Просмотров: 814
     СУББОТА
1группа



Название предметов

время

Преподаватель

№ каб.

1

Закон Божий

900 – 940

Чернова Анна Петровна

1

2

Урок Благочестие

950 - 1030

Чернова Анна Петровна

зал

3

трапеза

1040–1100





4

пение

1100–1140

Медведь Лариса Николаевна

1

5

Театрал. студия

1140–1240

Куриленко Ольга Анатольевна

зал

2 группа 
Подробнее...
 

Расписание занятий воскресной школы 2014-2015 г.

Просмотров: 882
                                             СУББОТА

2 группа             



Название предметов

время

преподаватель

№ каб.

1

Служба

8 30 – 9 10

Ёванович Елена Анатольевна

храм

2

Закон Божий

9 15 – 9 55

Ёванович Елена Анатольевна

1

3

Пение

10 00 – 1040

Медведь Лариса Николаевна

зал

4

трапеза

1045 - 1100





4

Месяцеслов 

1110 – 11 50

Ёванович Елена Анатольевна

1

Подробнее...
 

Страница 1 из 2

1303866
Сегодня
Вчера
На этой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Всего посетителей
278
337
2271
7325
14814
1303866
Ваш адрес: 54.80.169.119
.