В ДПЦ г. Тимашевска прошла Рождественская ёлка

Опубликовано: 12 января 2019
Просмотров: 755

На ёлке собралась детвора посещающая воскресную школу храма Вознесения Господня.

В текущем 2018 -19 учебном году ребята посещают занятия воскресной школы духовно-просветительского центра им.Сергия Радонежского при храме Вознесения Господня г.Тимашевска, принимают участие в мероприятиях, паломнических поездках и походах, а также в весёлых праздниках, подготовленных силами педагогов и самих учащихся. Как всегда, зал был полон и едва вместил желающих порадоваться вместе с ребятами Рождественскими постановками. С каждым годом мастерство юных актёров растёт, праздничные представления становятся более сложными, костюмы более красочными.


В начале последовало поздравление настоятеля храма Вознесения Господня г.Тимашевска протоиерея Виктора Савенко. Каждый год он поздравляет свою юную разрастающуюся братию с Рождеством Христовым и даёт наставления на будущий год.


Украшением стал спектакль «День Ангела», режиссер-постановщик Ольга Куриленко. Звучали рождественские песни, колядки и стихи, по окончании которых, духовенство, выслушали детей, приготовивших праздничное подарочное выступление только что родившемуся Христу.
Были убраны стулья и дети водили хороводы с дедом Морозом и Снегурочкой вокруг празднично украшенной ёлки, после чего каждый ребёнок получил рождественский подарок.


Татьяна Антонова
Фото педагогов ДПЦ