Прошел муниципальный этап краевого конкурса детского творчества «Светлый праздник- Рождество Христово» 2020

Опубликовано: 22 декабря 2020
Просмотров: 358

16 декабря 2020 года в Духовно-просветительском центре имени преподобного Сергия Радонежского  при  храме Вознесения Господня г. Тимашевска, прошел муниципальный этап краевого конкурса-фестиваля детского творчества «Светлый праздник- Рождество Христово».

 

В конкурсе принимали участие учащиеся образовательных организаций Тимашевского района в возрасте от 7 до 18 лет.

 

Всего на конкурс было представлено 111 работ в номинациях: «Сольное пение», «Вокальные ансамбли», «Хореографические коллективы», «Литературное творчество» (23 участника) «Изобразительное искусство» (58 работ), «Декоративно-прикладное творчество» (30 работ).

 

Все работы были красочными, яркими, чувстовался творческий подход детей и их педагогов.

 

Состав жюри муниципального этапа:

председатель - Анистратенко Н.Н., руководитель отдела МБУ «Центр развития образования»;

Василина О.П., методист МБУДО ЦТ «Солнечный город»;

Кушнир Т.Г., педагог дополнительного образования МБУДО ЦТ «Солнечный город»;

Гудкова Г.В., педагог дополнительного образования МБУДО ЦТ «Калейдоскоп»;

Ефимова И.М., методист МАУДО ЦТ «Пирамида»;

Куриленко О.А., руководитель отдела, педагог-организатор МАУДО ЦТ «Пирамида»;

Брыкова Е.Г., педагог дополнительного образования  МБУДО ЦТ «Радуга»;

 

Победители, чьи работы были направлены на краевой этап конкурса в

номинации «Изобразительное искусство»:

Иваненко Анастасия, МБУДО ЦТ «Солнечный город», «Рождественская ночь»;

Бондаренко Константин, МБОУ казачья СОШ №16, «Светлый праздник Рождество»;

Яшметова Людмила, МБУДО ЦТ «Радуга», «Рождение Спасителя».

 

 

Номинация «Литературное творчество»:

Режко Мария, МАУДО ЦТ «Пирамида»;

 

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»:

Руденко Илья, МБУДО ЦТ «Радуга», «Рождество»;

Гордиченко Вероника, МБУДО ЦТ «Солнечный город», «Ангел»;

Дегтяренко Матвей, МБУДО ЦТ «Солнечный город», «Ангел».

 

 

Номинация «Хореография»:

«Фиеста» - «Ангел Хранитель», МБУДО ЦТ «Калейдоскоп».

 

 

Номинация «Вокальный ансамбль»:

Дуэт - Токмакова Аксинья, Фокина Виктория, МБОУ казачья  СОШ№16.

 

 

Номинация «Сольное пение»:

Басай Елизавета.