У нас на сайте собрана разнообразная информация с 2013 года

Опубликовано: 03 августа 2022
Автор: Tatyana Просмотров: 567

На сайте  ТИМАШЕВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ  вы можете найти  любую связанную с православием информацию.  Это и библейские факты и  публицистика и фото и видео материалы. Статьи о жизни наших прихожан. С 2013 года  мы публикуем информационные статьи о событиях произошедших в нашем благочинии. Все объявления публикуются первыми на сайте Тимашевское благочиние. Опубликованные статьи не удаляются и  любое интересующее вас событие можно найти вбив смысловое название в строку поиска по сайту.

  Для облегчения  поиска информации  главная страница  разбита на категории например  если  навести курсор на  категорию  ИНТЕРЕСНОЕ выпадет меню с перечислением  колонок:  Кстати; СТАТЬИИНТЕРВЬЮРАССКАЗЫ,  где можно выбрать  интересующую тебя колонку и если нажать на неё перейти в её наполнение и далее нажатием на заголовок прочитать или просмотреть статью.

  За эти годы  на сайте накопилось много полезной и  интересной информации   отсмотреть её можно несколькими способами один из самых простых:  снизу каждой открытой статьи есть  функция перелистывания публикаций  ВПЕРЁД и НАЗАД   после нажатия на которые можно перейти на предыдущую или следующую по дате выпуска  публикацию.  Если вы находитесь  в какой-либо категории например: КСТАТИ то внизу  страницы находится счётчик   страниц  с перечнем публикаций нажав на  цифру  можно перейти на  более давние страницы публикаций и открыв интересующую тебя статью ознакомиться с ней и её содержимым.

  Сайт  содержит большое количество  фото и видеоматериалов они отображены не только в категории  МЕДИАТЕКА,  но добавлены непосредственно на страницы публикаций где их можно рассмотреть нажав  на заинтересовавшую тебя  фотографию. При этом действии фотография откроется в отдельном окне,  а видео начнёт демонстрироваться.

  У нас  эксклюзивная медиатека. В большинстве своём снимки и видео мы делаем сами и сами  монтируем.

 

Если у вас возникли вопросы или  пожелания  просьба  написать  письмо на E-MAIL  админа    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.