Архиважные слова

Опубликовано: 24 сентября 2022
Автор: Tatyana Просмотров: 627

Я прочитала это обращение в труднодоступном для нас в данное время ФБ. Для меня есть необходимость по службе посещать этот ресурс, к тому-же только на нём у меня сложилось общение с близкими  по службе людьми. Мне интересно их мнение, причём по любым обсуждаемым на страницах этого ресурса вопросам. Одной из таких читаемых мной страниц стала особенная – в ней автор всегда предлагает свою помощь и это всегда звучит  искренне и от всего сердца. Вот его последняя запись и она актуальна как никогда:

 

 

«Друзья! Если в эти сложные и темные времена Вам хочется с кем-то поговорить, хочется молитвы о Вас, хочется поддержки, то я всегда доступен тут или по телефону (+79536255609).

У каждого читающего эти строки, я думаю, разрывается сердце от боли и ужаса. Но даже в самые страшные времена важно ощущать, что ты не один и дорог кому-то. Пусть мы будем друг у друга. Не как враги, не как оппоненты в споре, - не время для этого. Но как друзья в те моменты, когда многим кажется, что ничего настоящего не осталось, что ни дружбы, ни любви, ни прощения нет.»

 

От себя скажу что полностью согласна с ним и рада  тому, что услышала этот христианский призыв и не просто призыв а реальную помощь, он протянул руку! 

 

Татьяна Антонова

 

 

Взято:  ФБ Денис Костомаров